Спартакиада среди работников бухгалтерий Управлений образования Республики Тыва 2017

9-10 июня 2017 года в местечке Бора-Шай с. Солчур Овюрского кожууна прошла Спартакиада среди работников бухгалтерий Управлений образования Республики Тыва. В спартакиаде приняли участие команды с 8 кожуунов. В составе нашей команды – Бай-Тайгинского кожууна, приняли участие 20 человек. 9 июня прошли соревнования по мини-футболу, перетягиванию каната, преодолению полосы препятствий. В завершении дня команды участвовали в конкурсе художественной самодеятельности. 10 июня были проведены соревнования по волейболу и турбыт.

По итогам соревнований команда Бай-Тайгинского района заняла 3 место в соревнованиях по футболу, 3 место по перетягиванию каната и 1 место в конкурсе художественной самодеятельности. Команды-победители в отдельных видах спорта награждены грамотами и ценными подарками.

В общем зачете 3 место заняла команда г. Ак-Довурак. 2 место – команда Монгун-Тайгинского кожууна. Победителем в общекомандном зачете стала команда Дзун-Хемчикского кожууна. Команды, занявшие в общем зачете 1-3 место, были награждены кубками, грамотами, медалями и ценными подарками.

От всей души поздравляем наших специалистов по бухгалтерскому учету. Желаем Вам счастья и успехов в работе.